Конденсаторы пленочные полипропиленовые от производителя

Самыми распространенными конденсаторами считаются керамические, электролитические, пленочные, бумажные и слюдяные. Причем чтобы аудиотехническая и радиопродукция имела отличное звучание, используются именно пленочные. Во многом они оказывают значительное влияние на качество звука. У них имеетсяизолирующая пластиковая пленка в ​​качестве диэлектрика. Применяются в сигнальных цепях, функциональные задачи, использование в силовых контурах.

Пленочным отдается особое предпочтение. По соотношению цена/качество они могут уступать только фольговым. У них меньше масса и размеры.Также они различаются по формам, например, эпоксидный корпус, металлический. Хорошо работают при высоких температурах, имеют высокое рабочее напряжение, что делает полезным их в цепях питания.В качестве диэлектрика — изолирующая пластиковая пленка. Именно полипропиленовые считаются наилучшими для применения в цепях фильтрации аудиокомпонентов. Они выдерживают большие импульсные токи. Такие  конденсаторы имеют малые габаритные размеры и возможность эксплуатации их при высоких амплитудах напряжений. Кроме того, коэффициент абсорбции у них крайне низкий.

Выбирайте пленочные конденсаторы у проверенных производителей, чтобы получить надежное изделие. А если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу компанию любым удобным для вас способом. А наши консультанты ответят на возникшие вопросы по контактному номеру телефона: +7 (841-57) 3-49-70.