ООО «Кузнецкий завод конденсаторов» — участник научно-технической конференции

ООО КЗК на научно-технической конференции

В Пензе состоялась XII отраслевая научно-техническая конференция «Актуальные вопросы развития радиоэлектронной промышленности». Конференция начала свою работу 19 сентября 2013 г. в пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.

Каждый год данное мероприятие проходит в разных городах, и в этом году было решено провести его именно в г. Пенза.

Сотни специалистов из разных уголков нашей страны съезжаются в одно место, чтобы поделиться своим опытом и получить новые знания, а также поучаствовать в обсуждении текущих проблем, новых перспективных проектов, получить идеи для дальнейшего развития.

ООО «Кузнецкий завод конденсаторов» представлял свои новинки в качестве одного из участников конференции.

В 2013 году в мероприятии принимают участие более 200 специалистов. К нам приехали даже гости из Беларусии. Ожидаются доклады руководителей различных ведомств: Минэкономразвития, Минпромторга, Минфина, Минобороны и др. В этом году конференция получилась особенно масштабной.

В. Бочкарев также присутствовал на конференции и делился своими мыслями по вопросам развития радиоэлектронной промышленности в Пензенской области и в России.
Научно-техническая конференция проходила в течение двух дней.

ООО КЗК на научно-технической конференции ООО КЗК на научно-технической конференции ООО КЗК на научно-технической конференции

ООО КЗК на научно-технической конференции ООО КЗК на научно-технической конференции ООО КЗК на научно-технической конференции